Более 20 педагогов Иркутской области поощрят за профессионализм федеральной премией.
Новости Тулуна > Более 20 педагогов Иркутской области поощрят за профессионализм федеральной премией.
ИА «Телеинформ» 02.08.2024.
В числе критериев: наличие собственных методических разработок, результаты и достижения их учеников, адресная работа с различными категориями учащихся. В прошлом году число победителей конкурса на присуждение премий увеличено с 1000 до 1250 человек по всей России.
По информации института развития образования Иркутской области, который является региональным оператором профессиональных конкурсов среди педагогических работников, в 2024 году свои материалы для участия в конкурсном отборе представили 26 педагогов.
Победителями от Приангарья стали 23 педагога, которые представляют 12 муниципальных образований: Иркутск, Ангарск, Усть-Илимск, Усолье-Сибирское, Братск, Иркутский, Шелеховский, Усть-Илимский, Нижнеудинский, Тулунский, Тайшетский и Усольский районы.
Среди них преподаватели русского и английского языка, литературы, математики, географии, биологии и химии, основ безопасности жизнедеятельности, истории и обществознания, физкультуры. Больше всего учителей начальных классов – семь педагогов.
https://i38.ru/obrazovanie-pervie/bolee-20-pedagogov-irkutskoy-oblasti-pooschryat-za-professionalizm-federalnoy-premiey

Новость добавлена: Irinka, Август 02 2024 10:36
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В Тулуне для отправки в зону СВО собрали очередную партию гуманитарной помощи. Сегодня, в 11:20
- ТВ Тулун. Новости 03.03.2025 Сегодня, в 11:19
- В ТУЛУНЕ СОСТОЯЛСЯ ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС РЫБОЛОВОВ Сегодня, в 11:15
- 🌟 Итоги муниципального конкурса «Ученик года – 2025»!🌟 Сегодня, в 11:11
- Oткрытие муниципального конкурса чтецов среди обучающихся образовательных учреждений! ✨📚 Сегодня, в 11:08
- Родителям - о ценности здорового образа жизни Сегодня, в 11:04
- Герои среди нас Сегодня, в 11:01
- Новый функционал приложения «Госуслуги.Дом» – гостевой доступ! Сегодня, в 11:00
- Машины на ручном управлении получили два ветерана СВО из Иркутской области. Сегодня, в 11:00
- Ответ на видеопоздравление бойцам СВО ко Дню защитника Отечества. Сегодня, в 10:59
- Волонтеры "Тулунчане для Победы" присутствовали при загрузке посылок для наших воинов-земляков. Сегодня, в 10:55
- Более двух десятков лет угольный дивизион энергохолдинга Эн+ занимается восстановлением земель в Сибири. Сегодня, в 10:46